Subasta 1167T, Lote # 71
JESUS MARTÍ MARTÍN (Castellón de la Plana, España, 1899- Ciudad de México 1975)
Pinares de Castellón
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 55
Enmarcado
Detalles de conservación
86 x 76 cm
Estimado $34,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |